ISL80102IR25Z-T
IntersilIntersil
ISL80102IR25Z-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ISL80102IR25Z-T
제조업체 / 브랜드: Intersil
제품 설명 IC REG LINEAR 2.5V 2A 10DFN
사양서: ISL80102IR25Z-T.pdf
  • 메시지
ISL80102IR25Z-T의 명세
제품 모델 ISL80102IR25Z-T 제조사 Intersil
기술 IC REG LINEAR 2.5V 2A 10DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4236 pcs 데이터 시트 ISL80102IR25Z-T.pdf
전압 강하 (최대) 0.125V @ 2A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6V
제조업체 장치 패키지 10-DFN (3x3) 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Short Circuit 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 10-VFDFN Exposed Pad PSRR 62dB ~ 55dB (120Hz ~ 1kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 2A 10-DFN (3x3)
전류 - 공급 (최대) 12mA 전류 - 대기 (Iq) 9mA
전류 - 출력 2A 제어 기능 Enable, Power Good, Soft Start
기본 부품 번호 ISL80102
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ISL80102IR25Z-TK
ISL80102IR25Z-TK
제조업체: Intersil