ISL78200AVEZ-T
IntersilIntersil
Intersil
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ISL78200AVEZ-T
제품 설명 IC REG MULT CONFIG ADJ 20HTSSOP
사양서: ISL78200AVEZ-T.pdf
  • 메시지
ISL78200AVEZ-T의 명세
제품 모델 ISL78200AVEZ-T 제조사 Intersil
기술 IC REG MULT CONFIG ADJ 20HTSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5025 pcs 데이터 시트 ISL78200AVEZ-T.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 0.8V 전압 - 출력 (최대) 38V
전압 - 입력 (최소) 3V 전압 - 입력 (최대) 40V
토폴로지 Buck, Boost, Buck-Boost 동기 정류기 Both
제조업체 장치 패키지 20-HTSSOP 연속 Automotive, AEC-Q100
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
출력 유형 Adjustable 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 105°C (TA) 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
주파수 - 전환 200kHz ~ 2.2MHz 상세 설명 Buck, Boost, Buck-Boost Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.8V 1 Output 2.5A 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
전류 - 출력 2.5A 기본 부품 번호 ISL78200