ISL28025FI60Z-T7A
IntersilIntersil
ISL28025FI60Z-T7A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Intersil
제품 설명 IC VOLT MONITOR PRECISION 16WLCS
사양서: ISL28025FI60Z-T7A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ISL28025FI60Z-T7A의 명세
제품 모델 ISL28025FI60Z-T7A 제조사 Intersil
기술 IC VOLT MONITOR PRECISION 16WLCS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 49249 pcs 데이터 시트 ISL28025FI60Z-T7A.pdf
전압 - 공급 3 V ~ 5.5 V 전압 - 입력 0 V ~ 60 V
제조업체 장치 패키지 16-WLCSP 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 16-WFBGA, WLCSP
다른 이름들 ISL28025FI60Z-T7ATR 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Power Supply Controller Digital Power Monitor 16-WLCSP 전류 - 공급 1.3mA