ISL23512WFRU10Z-TK
IntersilIntersil
ISL23512WFRU10Z-TK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Intersil
제품 설명 IC POT DGTL PB 16TP LN LP 10TQFN
사양서: ISL23512WFRU10Z-TK.pdf
  • 메시지
ISL23512WFRU10Z-TK의 명세
제품 모델 ISL23512WFRU10Z-TK 제조사 Intersil
기술 IC POT DGTL PB 16TP LN LP 10TQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5509 pcs 데이터 시트 ISL23512WFRU10Z-TK.pdf
전압 - 공급 2.7 V ~ 5.5 V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) ±80 ppm/°C 작은 초 Linear
작동 온도 -40°C ~ 125°C 도청 수 16
회로의 수 1 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 유형 Volatile 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 Pushbutton 풍모 -
상세 설명 Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 16 Taps Pushbutton Interface 10-UTQFN (2.1x1.6) 구성 Potentiometer