XC2387C136F100LABKXUMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
International Rectifier (Infineon Technologies)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC MCU 32BIT 1.08MB FLSH 144LQFP
사양서: XC2387C136F100LABKXUMA1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
제품 모델 XC2387C136F100LABKXUMA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IC MCU 32BIT 1.08MB FLSH 144LQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6144 pcs 데이터 시트 XC2387C136F100LABKXUMA1.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 3 V ~ 5.5 V 속도 100MHz
연속 XC23xxC RAM 크기 90K x 8
프로그램 메모리 유형 FLASH 프로그램 메모리 크기 1.088MB (1.088M x 8)
주변 I²S, POR, PWM, WDT 다른 이름들 SP000722460
발진기 유형 External 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)