TZ240N32KOF
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
International Rectifier (Infineon Technologies)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TZ240N32KOF
제품 설명 SCR MODULE 3.2KV 700A MODULE
사양서: TZ240N32KOF.pdf
재고 상태 595 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 595 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
3 pcs
  • 메시지
TZ240N32KOF의 명세
제품 모델 TZ240N32KOF 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 SCR MODULE 3.2KV 700A MODULE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 595 pcs 데이터 시트 TZ240N32KOF.pdf
전압 - 오프 상태 3.2kV 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.5V
구조 Single 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 SP000096881 작동 온도 -40°C ~ 125°C
의 SCR, 다이오드의 수 1 SCR 실장 형 Chassis Mount
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 상세 설명 SCR Module 3.2kV 700A Single Chassis Mount Module
전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 700A 전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 240A
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 6100A @ 50Hz 전류 - 홀드 (1H) (최대) 300mA
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 250mA