TT104N08KOF
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
International Rectifier (Infineon Technologies)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TT104N08KOF
제품 설명 SCR MODULE 800V 160A MODULE
사양서: TT104N08KOF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
15 pcs
  • 메시지
TT104N08KOF의 명세
제품 모델 TT104N08KOF 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 SCR MODULE 800V 160A MODULE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1106 pcs 데이터 시트 TT104N08KOF.pdf
전압 - 오프 상태 800V 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.4V
구조 Series Connection - All SCRs 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 SP000096684 작동 온도 -40°C ~ 140°C
의 SCR, 다이오드의 수 2 SCRs 실장 형 Chassis Mount
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 상세 설명 SCR Module 800V 160A Series Connection - All SCRs Chassis Mount Module
전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 160A 전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 104A
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 2050A @ 50Hz 전류 - 홀드 (1H) (최대) 200mA
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 120mA