TLE4299GV33NT
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
TLE4299GV33NT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TLE4299GV33NT
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8DSO
사양서: TLE4299GV33NT.pdf
  • 메시지
TLE4299GV33NT의 명세
제품 모델 TLE4299GV33NT 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8DSO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5356 pcs 데이터 시트 TLE4299GV33NT.pdf
전압 강하 (최대) 0.5V @ 100mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 45V
제조업체 장치 패키지 PG-DSO-8 연속 Automotive, AEC-Q100
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 66dB (100Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 SP000056992 작동 온도 -40°C ~ 150°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 150mA PG-DSO-8 전류 - 공급 (최대) 2mA
전류 - 대기 (Iq) 105µA 전류 - 출력 150mA