TLE4274GV85ATMA2
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
TLE4274GV85ATMA2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 IC REG LIN 8.5V 400MA TO263-3-1
사양서: TLE4274GV85ATMA2.pdf
  • 메시지
TLE4274GV85ATMA2의 명세
제품 모델 TLE4274GV85ATMA2 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IC REG LIN 8.5V 400MA TO263-3-1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3962 pcs 데이터 시트 TLE4274GV85ATMA2.pdf
전압 강하 (최대) 0.5V @ 250mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 8.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 40V
제조업체 장치 패키지 PG-TO263-3-1 연속 Automotive, AEC-Q100
패키지 / 케이스 TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 60dB (100Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 SP001130098 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 8.5V 400mA PG-TO263-3-1 전류 - 공급 (최대) 30mA
전류 - 대기 (Iq) 220µA 전류 - 출력 400mA