TLE4274DV33ATMA2
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
TLE4274DV33ATMA2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 IC REG LIN 3.3V 400MA TO252-3-11
사양서: TLE4274DV33ATMA2.pdf
  • 메시지
TLE4274DV33ATMA2의 명세
제품 모델 TLE4274DV33ATMA2 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IC REG LIN 3.3V 400MA TO252-3-11 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68818 pcs 데이터 시트 TLE4274DV33ATMA2.pdf
전압 강하 (최대) 1.2V @ 300mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 40V
제조업체 장치 패키지 PG-TO252-3-11 연속 Automotive, AEC-Q100
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 60dB (100Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 SP001130102 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 400mA PG-TO252-3-11
전류 - 공급 (최대) 30mA 전류 - 대기 (Iq) 220µA
전류 - 출력 400mA 제어 기능 -