SPW11N60CFDFKSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
SPW11N60CFDFKSA1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 MOSFET N-CH 650V 11A TO-247
사양서: SPW11N60CFDFKSA1.pdf
  • 메시지
SPW11N60CFDFKSA1의 명세
제품 모델 SPW11N60CFDFKSA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET N-CH 650V 11A TO-247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4397 pcs 데이터 시트 SPW11N60CFDFKSA1.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 5V @ 500µA Vgs (최대) ±20V