SPP80P06PBKSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
SPP80P06PBKSA1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SPP80P06PBKSA1
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 MOSFET P-CH 60V 80A TO-220AB
사양서: SPP80P06PBKSA1.pdf
  • 메시지
SPP80P06PBKSA1의 명세
제품 모델 SPP80P06PBKSA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET P-CH 60V 80A TO-220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6012 pcs 데이터 시트 SPP80P06PBKSA1.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 5.5mA Vgs (최대) ±20V