SPP20N60CFDXKSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
SPP20N60CFDXKSA1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 MOSFET N-CH 650V 20.7A TO-220
사양서: SPP20N60CFDXKSA1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
SPP20N60CFDXKSA1의 명세
제품 모델 SPP20N60CFDXKSA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET N-CH 650V 20.7A TO-220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24543 pcs 데이터 시트 SPP20N60CFDXKSA1.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 5V @ 1mA Vgs (최대) ±20V