SPP15P10P
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
SPP15P10P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SPP15P10P
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 MOSFET P-CH 100V 15A TO-220AB
사양서: SPP15P10P.pdf
  • 메시지
SPP15P10P의 명세
제품 모델 SPP15P10P 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET P-CH 100V 15A TO-220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4450 pcs 데이터 시트 SPP15P10P.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.1V @ 1.54mA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 PG-TO-220-3
연속 SIPMOS® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 240 mOhm @ 10.6A, 10V
전력 소비 (최대) 128W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 SP000014331
SPP15P10PIN
SPP15P10PX
SPP15P10PXTIN
SPP15P10PXTIN-ND
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1180pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 50nC @ 10V
FET 유형 P-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 100V
상세 설명 P-Channel 100V 15A (Tc) 128W (Tc) Through Hole PG-TO-220-3 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 15A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SPP15P10PGHKSA1
SPP15P10PGHKSA1
기술: MOSFET P-CH 100V 15A TO-220
유품: 5748 pcs
다운로드: SPP15P10PGHKSA1.pdf
RFQ
SPP15
SPP15
제조업체: 3M
기술: SCOTCH-BRITE SURFACE PREPARATION
유품: 12562 pcs
다운로드:
RFQ
SPP15N65C3HKSA1
SPP15N65C3HKSA1
기술: MOSFET N-CH 650V 15A TO-220
다운로드: SPP15N65C3HKSA1.pdf
SPP16
SPP16
제조업체: 3M
다운로드:
SPP15N60CFDHKSA1
SPP15N60CFDHKSA1
기술: MOSFET N-CH 650V 13.4A TO-220
다운로드: SPP15N60CFDHKSA1.pdf
SPP15N60C3XKSA1
SPP15N60C3XKSA1
다운로드: SPP15N60C3XKSA1.pdf
SPP15P10PHXKSA1
SPP15P10PHXKSA1
기술: MOSFET P-CH 100V 15A TO220-3
다운로드: SPP15P10PHXKSA1.pdf
SPP15P10PLHXKSA1
SPP15P10PLHXKSA1