SPI70N10L
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
SPI70N10L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SPI70N10L
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 MOSFET N-CH 100V 70A I2PAK
사양서: SPI70N10L.pdf
  • 메시지
SPI70N10L의 명세
제품 모델 SPI70N10L 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET N-CH 100V 70A I2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4109 pcs 데이터 시트 SPI70N10L.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2V @ 2mA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 PG-TO262-3-1
연속 SIPMOS® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 16 mOhm @ 50A, 10V
전력 소비 (최대) 250W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA 다른 이름들 SP000014005
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 4540pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 240nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 100V