SPD04N50C3T
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
SPD04N50C3T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SPD04N50C3T
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 MOSFET N-CH 560V 4.5A DPAK
사양서: 1.SPD04N50C3T.pdf2.SPD04N50C3T.pdf
  • 메시지
SPD04N50C3T의 명세
제품 모델 SPD04N50C3T 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET N-CH 560V 4.5A DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5861 pcs 데이터 시트 1.SPD04N50C3T.pdf2.SPD04N50C3T.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 3.9V @ 200µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 PG-TO252-3
연속 CoolMOS™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 950 mOhm @ 2.8A, 10V
전력 소비 (최대) 50W (Tc) 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 다른 이름들 SPD04N50C3XTINCT
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 470pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 22nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 560V