SPB80P06P
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
SPB80P06P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SPB80P06P
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 MOSFET P-CH 60V 80A D2PAK
사양서: SPB80P06P.pdf
  • 메시지
SPB80P06P의 명세
제품 모델 SPB80P06P 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET P-CH 60V 80A D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4225 pcs 데이터 시트 SPB80P06P.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 5.5mA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 PG-TO263-3-2
연속 SIPMOS® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 23 mOhm @ 64A, 10V
전력 소비 (최대) 340W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 다른 이름들 SP000012841
SPB80P06PT
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 5033pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 173nC @ 10V
FET 유형 P-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 60V