SGP10N60AXKSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
SGP10N60AXKSA1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SGP10N60AXKSA1
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 IGBT 600V 20A 92W TO220-3
사양서: SGP10N60AXKSA1.pdf
  • 메시지
SGP10N60AXKSA1의 명세
제품 모델 SGP10N60AXKSA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IGBT 600V 20A 92W TO220-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4660 pcs 데이터 시트 SGP10N60AXKSA1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.4V @ 15V, 10A
시험 조건 400V, 10A, 25 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 28ns/178ns