PVN012PBF
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
PVN012PBF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PVN012PBF
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 2.5A 0-20V
사양서: PVN012PBF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
PVN012PBF의 명세
제품 모델 PVN012PBF 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 SSR RELAY SPST-NO 2.5A 0-20V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24384 pcs 데이터 시트 PVN012PBF.pdf
전압 - 부하 0V ~ 20V 전압 - 입력 1.2VDC
종단 스타일 PC Pin 제조업체 장치 패키지 6-DIP
연속 PVN, HEXFET® 포장 Tube
패키지 / 케이스 6-DIP (0.300", 7.62mm) 출력 유형 AC, DC
다른 이름들 SP001546728 온 스테이트 저항 (최대) 100 mOhms
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 부하 전류 2.5A
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 6-DIP (0.300", 7.62mm)