IRU1206-33CDTR
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
IRU1206-33CDTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IRU1206-33CDTR
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 1A DPAK
사양서: IRU1206-33CDTR.pdf
  • 메시지
IRU1206-33CDTR의 명세
제품 모델 IRU1206-33CDTR 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IC REG LINEAR 3.3V 1A DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3989 pcs 데이터 시트 IRU1206-33CDTR.pdf
전압 강하 (최대) 0.65V @ 1A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 12V
제조업체 장치 패키지 D-Pak 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 IRU120633CD 작동 온도 0°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A D-Pak 전류 - 공급 (최대) 50mA
전류 - 대기 (Iq) 3mA 전류 - 출력 1A