IRS2166DPBF
제품 개요
제품 모델: IRS2166DPBF
제품 설명 IC PFC/BALLAST/HALF BRDG 16-DIP
사양서: IRS2166DPBF.pdf
  • 메시지
IRS2166DPBF의 명세
제품 모델 IRS2166DPBF 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IC PFC/BALLAST/HALF BRDG 16-DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5637 pcs 데이터 시트 IRS2166DPBF.pdf
전압 - 공급 11.5 V ~ 16.6 V 유형 PFC/Ballast Controller
제조업체 장치 패키지 16-DIP 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 16-DIP (0.300", 7.62mm)
다른 이름들 SP001569284 작동 온도 -25°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 회수 40kHz ~ 46kHz
디밍 No 전류 - 공급 20mA