IRS2005MTRPBF
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
IRS2005MTRPBF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IRS2005MTRPBF
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 14MLPQ
사양서: IRS2005MTRPBF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
IRS2005MTRPBF의 명세
제품 모델 IRS2005MTRPBF 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 14MLPQ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 79663 pcs 데이터 시트 IRS2005MTRPBF.pdf
전압 - 공급 10 V ~ 20 V 제조업체 장치 패키지 14-MLPQ (4x4)
연속 - 상승 / 하강 시간 (일반) 70ns, 30ns
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 14-VFQFN Exposed Pad
다른 이름들 IRS2005MTRPBFCT 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
입력 주파수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
논리 전압 - VIL, VIH 0.8V, 2.5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Non-Inverting 하이 사이드 전압 - 최대 (부트 스트랩) 200V
게이트 유형 IGBT, N-Channel MOSFET 구동 구성 Half-Bridge
상세 설명 Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 14-MLPQ (4x4) 전류 - 피크 출력 (소스, 싱크) 290mA, 600mA