IRS2001MTRPBF
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
International Rectifier (Infineon Technologies)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IRS2001MTRPBF
제품 설명 IC DRIVER HIGH/LOW SIDE 16MLPQ
사양서: IRS2001MTRPBF.pdf
  • 메시지
IRS2001MTRPBF의 명세
제품 모델 IRS2001MTRPBF 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IC DRIVER HIGH/LOW SIDE 16MLPQ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 57685 pcs 데이터 시트 IRS2001MTRPBF.pdf
전압 - 공급 10 V ~ 20 V 제조업체 장치 패키지 16-MLPQ (4x4)
연속 - 상승 / 하강 시간 (일반) 70ns, 35ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 16-VFQFN Exposed Pad
다른 이름들 SP001542652 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
입력 주파수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 논리 전압 - VIL, VIH 0.8V, 2.5V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Non-Inverting
하이 사이드 전압 - 최대 (부트 스트랩) 200V 게이트 유형 IGBT, N-Channel MOSFET
구동 구성 Half-Bridge 상세 설명 Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 16-MLPQ (4x4)
전류 - 피크 출력 (소스, 싱크) 290mA, 600mA 베이스 - 이미 터 포화 전압 (최대) Independent