IRLR7807ZCTRRP
제품 개요
제품 모델: IRLR7807ZCTRRP
제품 설명 MOSFET N-CH 30V 43A DPAK
사양서: IRLR7807ZCTRRP.pdf
  • 메시지
IRLR7807ZCTRRP의 명세
제품 모델 IRLR7807ZCTRRP 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET N-CH 30V 43A DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 91924 pcs 데이터 시트 IRLR7807ZCTRRP.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.25V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 D-Pak
연속 HEXFET® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 13.8 mOhm @ 15A, 10V
전력 소비 (최대) 40W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 780pF @ 15V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 11nC @ 4.5V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 30V 상세 설명 N-Channel 30V 43A (Tc) 40W (Tc) Surface Mount D-Pak
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 43A (Tc)