IRLML0100TRPBF
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
IRLML0100TRPBF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IRLML0100TRPBF
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 MOSFET N-CH 100V 1.6A SOT-23-3
사양서: IRLML0100TRPBF.pdf
  • 메시지
IRLML0100TRPBF의 명세
제품 모델 IRLML0100TRPBF 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET N-CH 100V 1.6A SOT-23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 353724 pcs 데이터 시트 IRLML0100TRPBF.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.5V @ 25µA Vgs (최대) ±16V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 Micro3™/SOT-23
연속 HEXFET® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 220 mOhm @ 1.6A, 10V
전력 소비 (최대) 1.3W (Ta) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 다른 이름들 IRLML0100TRPBFTR
SP001568612
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 290pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 2.5nC @ 4.5V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 100V
상세 설명 N-Channel 100V 1.6A (Ta) 1.3W (Ta) Surface Mount Micro3™/SOT-23 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 1.6A (Ta)