IRL60SL216
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
IRL60SL216 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IRL60SL216
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 MOSFET N-CH 60V 195A
사양서: IRL60SL216.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
IRL60SL216의 명세
제품 모델 IRL60SL216 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET N-CH 60V 195A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21044 pcs 데이터 시트 IRL60SL216.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.4V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-262-3
연속 HEXFET®, StrongIRFET™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 1.95 mOhm @ 100A, 10V
전력 소비 (최대) 375W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA 다른 이름들 IRL60SL216 -ND
SP001558100
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 15330pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 255nC @ 4.5V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 60V 상세 설명 N-Channel 60V 195A (Tc) 375W (Tc) Through Hole TO-262-3
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 195A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IRL610A
IRL610A
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: MOSFET N-CH 200V 3.3A TO-220
유품: 5023 pcs
다운로드: IRL610A.pdf
RFQ
IRL620
IRL620
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: MOSFET N-CH 200V 5.2A TO-220AB