IRL40B212
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
IRL40B212 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IRL40B212
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 MOSFET N-CH 40V 195A
사양서: IRL40B212.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
IRL40B212의 명세
제품 모델 IRL40B212 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET N-CH 40V 195A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 54203 pcs 데이터 시트 IRL40B212.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.4V @ 150µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220AB
연속 HEXFET®, StrongIRFET™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 1.9 mOhm @ 100A, 10V
전력 소비 (최대) 231W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 SP001578760
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 8320pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 137nC @ 4.5V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 40V
상세 설명 N-Channel 40V 195A (Tc) 231W (Tc) Through Hole TO-220AB 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 195A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IRL510
IRL510
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: MOSFET N-CH 100V 5.6A TO-220AB