IRL2505L
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
IRL2505L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IRL2505L
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 MOSFET N-CH 55V 104A TO-262
사양서: IRL2505L.pdf
  • 메시지
IRL2505L의 명세
제품 모델 IRL2505L 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET N-CH 55V 104A TO-262 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3968 pcs 데이터 시트 IRL2505L.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2V @ 250µA Vgs (최대) ±16V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-262
연속 HEXFET® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 8 mOhm @ 54A, 10V
전력 소비 (최대) 3.8W (Ta), 200W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA 다른 이름들 *IRL2505L
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 5000pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 130nC @ 5V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 55V
상세 설명 N-Channel 55V 104A (Tc) 3.8W (Ta), 200W (Tc) Through Hole TO-262 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 104A (Tc)