IRGS15B60KPBF
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
IRGS15B60KPBF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IRGS15B60KPBF
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 IGBT 600V 31A 208W D2PAK
사양서: IRGS15B60KPBF.pdf
  • 메시지
IRGS15B60KPBF의 명세
제품 모델 IRGS15B60KPBF 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IGBT 600V 31A 208W D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4394 pcs 데이터 시트 IRGS15B60KPBF.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.2V @ 15V, 15A
시험 조건 400V, 15A, 22 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 34ns/184ns
에너지 전환 220µJ (on), 340µJ (off) 제조업체 장치 패키지 D2PAK
연속 - 전력 - 최대 208W
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
다른 이름들 SP001535722 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Standard
IGBT 유형 NPT 게이트 충전 56nC
상세 설명 IGBT NPT 600V 31A 208W Surface Mount D2PAK 전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 62A
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 31A