IRGS10B60KDTRLP
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
IRGS10B60KDTRLP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IRGS10B60KDTRLP
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 IGBT 600V 22A 156W D2PAK
사양서: IRGS10B60KDTRLP.pdf
  • 메시지
IRGS10B60KDTRLP의 명세
제품 모델 IRGS10B60KDTRLP 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IGBT 600V 22A 156W D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5404 pcs 데이터 시트 IRGS10B60KDTRLP.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.2V @ 15V, 10A
시험 조건 400V, 10A, 47 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 30ns/230ns
에너지 전환 140µJ (on), 250µJ (off) 제조업체 장치 패키지 D2PAK
연속 - 역 회복 시간 (trr) 90ns
전력 - 최대 156W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 다른 이름들 IRGS10B60KDTRLP-ND
IRGS10B60KDTRLPTR
SP001535950
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Standard IGBT 유형 NPT
게이트 충전 38nC 상세 설명 IGBT NPT 600V 22A 156W Surface Mount D2PAK
전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 44A 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 22A