| 제품 모델 | IRG7T150CL12B | 제조사 | International Rectifier (Infineon Technologies) |
|---|---|---|---|
| 기술 | MOD IGBT 1200V 150A POWIR 62 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4656 pcs | 데이터 시트 | IRG7T150CL12B.pdf |
| 전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) | 1200V | VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) | 2.2V @ 15V, 150A |
| 제조업체 장치 패키지 | POWIR® 62 | 연속 | - |
| 전력 - 최대 | 910W | 패키지 / 케이스 | POWIR® 62 Module |
| 작동 온도 | -40°C ~ 150°C (TJ) | NTC 써미스터 | No |
| 실장 형 | Chassis Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 | 20.2nF @ 25V |
| 입력 | Standard | IGBT 유형 | - |
| 상세 설명 | IGBT Module Single 1200V 300A 910W Chassis Mount POWIR® 62 | 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) | 1mA |
| 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) | 300A | 구성 | Single |