IRG4BC15UDSTRLP
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
IRG4BC15UDSTRLP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IRG4BC15UDSTRLP
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 IGBT 600V 14A 49W D2PAK
사양서: IRG4BC15UDSTRLP.pdf
  • 메시지
IRG4BC15UDSTRLP의 명세
제품 모델 IRG4BC15UDSTRLP 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IGBT 600V 14A 49W D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4939 pcs 데이터 시트 IRG4BC15UDSTRLP.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.4V @ 15V, 7.8A
시험 조건 480V, 7.8A, 75 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 17ns/160ns
에너지 전환 240µJ (on), 260µJ (off) 제조업체 장치 패키지 D2PAK
연속 - 역 회복 시간 (trr) 28ns
전력 - 최대 49W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 다른 이름들 SP001535854
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Standard IGBT 유형 -
게이트 충전 23nC 상세 설명 IGBT 600V 14A 49W Surface Mount D2PAK
전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 42A 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 14A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IRG4BC15UD-S
IRG4BC15UD-S