IRFSL31N20D
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
IRFSL31N20D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IRFSL31N20D
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 MOSFET N-CH 200V 31A TO-262
사양서: IRFSL31N20D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
IRFSL31N20D의 명세
제품 모델 IRFSL31N20D 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET N-CH 200V 31A TO-262 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 18214 pcs 데이터 시트 IRFSL31N20D.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 5.5V @ 250µA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-262
연속 HEXFET® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 82 mOhm @ 18A, 10V
전력 소비 (최대) 3.1W (Ta), 200W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA 다른 이름들 *IRFSL31N20D
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 2370pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 110nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 200V
상세 설명 N-Channel 200V 31A (Tc) 3.1W (Ta), 200W (Tc) Through Hole TO-262 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 31A (Tc)
관련 상품
IRFSL23N20D102P
IRFSL23N20D102P
기술: MOSFET N-CH 200V 24A TO-262
유품: 52208 pcs
다운로드: IRFSL23N20D102P.pdf
RFQ
IRFSL31N20DTRR
IRFSL31N20DTRR
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay