IRFS38N20DPBF
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
IRFS38N20DPBF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IRFS38N20DPBF
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 MOSFET N-CH 200V 43A D2PAK
사양서: IRFS38N20DPBF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
IRFS38N20DPBF의 명세
제품 모델 IRFS38N20DPBF 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET N-CH 200V 43A D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 48355 pcs 데이터 시트 IRFS38N20DPBF.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 5V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 D2PAK
연속 HEXFET® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 54 mOhm @ 26A, 10V
전력 소비 (최대) 3.8W (Ta), 300W (Tc) 포장 Tube