IRFL1006PBF
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
International Rectifier (Infineon Technologies)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IRFL1006PBF
제품 설명 MOSFET N-CH 60V 1.6A SOT223
사양서: IRFL1006PBF.pdf
  • 메시지
IRFL1006PBF의 명세
제품 모델 IRFL1006PBF 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET N-CH 60V 1.6A SOT223 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4097 pcs 데이터 시트 IRFL1006PBF.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 SOT-223
연속 HEXFET® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 220 mOhm @ 1.6A, 10V
전력 소비 (최대) 1W (Ta) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-261-4, TO-261AA 다른 이름들 *IRFL1006PBF
SP001571088
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 160pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 8nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 60V
상세 설명 N-Channel 60V 1.6A (Ta) 1W (Ta) Surface Mount SOT-223 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 1.6A (Ta)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IRFL1006TR
IRFL1006TR
유품: 5655 pcs
다운로드: IRFL1006TR.pdf
RFQ
IRFL1006
IRFL1006