IRF6201PBF
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
IRF6201PBF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IRF6201PBF
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 MOSFET N-CH 20V 27A 8-SO
사양서: IRF6201PBF.pdf
  • 메시지
IRF6201PBF의 명세
제품 모델 IRF6201PBF 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET N-CH 20V 27A 8-SO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 108311 pcs 데이터 시트 IRF6201PBF.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 1.1V @ 100µA Vgs (최대) ±12V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 8-SO
연속 HEXFET® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 2.45 mOhm @ 27A, 4.5V
전력 소비 (최대) 2.5W (Ta) 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 SP001570096
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 8555pF @ 16V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 195nC @ 4.5V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 2.5V, 4.5V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 20V
상세 설명 N-Channel 20V 27A (Ta) 2.5W (Ta) Surface Mount 8-SO 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 27A (Ta)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IRF614STRRPBF
IRF614STRRPBF
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: MOSFET N-CH 250V 2.7A D2PAK
유품: 110233 pcs
다운로드: IRF614STRRPBF.pdf
RFQ
IRF620
IRF620
기술: MOSFET N-CH 200V 5.2A TO-220AB