IRF100B202
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
IRF100B202 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IRF100B202
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 MOSFET N-CH 100V 97A TO-220AB
사양서: IRF100B202.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
IRF100B202의 명세
제품 모델 IRF100B202 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET N-CH 100V 97A TO-220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70222 pcs 데이터 시트 IRF100B202.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 150µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220AB
연속 HEXFET®, StrongIRFET™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 8.6 mOhm @ 58A, 10V
전력 소비 (최대) 221W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 SP001561488
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 4476pF @ 50V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 116nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 100V
상세 설명 N-Channel 100V 97A (Tc) 221W (Tc) Through Hole TO-220AB 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 97A (Tc)