IPT65R033G7XTMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
IPT65R033G7XTMA1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 MOSFET N-CH 650V 69A HSOF-8
사양서: IPT65R033G7XTMA1.pdf
  • 메시지
IPT65R033G7XTMA1의 명세
제품 모델 IPT65R033G7XTMA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET N-CH 650V 69A HSOF-8 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9092 pcs 데이터 시트 IPT65R033G7XTMA1.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 1.44mA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 PG-HSOF-8
연속 CoolMOS™ C7 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 33 mOhm @ 28.9A, 10V
전력 소비 (최대) 391W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-PowerSFN 다른 이름들 IPT65R033G7XTMA1-ND
IPT65R033G7XTMA1TR
SP001456202
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 5000pF @ 400V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 110nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 650V
상세 설명 N-Channel 650V 69A (Tc) 391W (Tc) Surface Mount PG-HSOF-8 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 69A (Tc)