IPP65R150CFDXKSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
IPP65R150CFDXKSA1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 MOSFET N-CH 650V 22.4A TO220
사양서: IPP65R150CFDXKSA1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
IPP65R150CFDXKSA1의 명세
제품 모델 IPP65R150CFDXKSA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET N-CH 650V 22.4A TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 38904 pcs 데이터 시트 IPP65R150CFDXKSA1.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4.5V @ 900µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 PG-TO-220-3
연속 CoolMOS™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 150 mOhm @ 9.3A, 10V
전력 소비 (최대) 195.3W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 다른 이름들 SP000907024
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 2340pF @ 100V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 86nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 650V