IPI90R800C3
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
International Rectifier (Infineon Technologies)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IPI90R800C3
제품 설명 MOSFET N-CH 900V 6.9A TO262-3
사양서: IPI90R800C3.pdf
  • 메시지
IPI90R800C3의 명세
제품 모델 IPI90R800C3 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET N-CH 900V 6.9A TO262-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4176 pcs 데이터 시트 IPI90R800C3.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 3.5V @ 460µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 PG-TO262-3
연속 CoolMOS™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 800 mOhm @ 4.1A, 10V
전력 소비 (최대) 104W (Tc) 패키지 / 케이스 TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
다른 이름들 SP000413730 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1100pF @ 100V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 42nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 900V 상세 설명 N-Channel 900V 6.9A (Tc) 104W (Tc) Through Hole PG-TO262-3
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 6.9A (Tc)