IPD90P03P404ATMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
IPD90P03P404ATMA1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 MOSFET P-CH 30V 90A TO252-3
사양서: IPD90P03P404ATMA1.pdf
  • 메시지
IPD90P03P404ATMA1의 명세
제품 모델 IPD90P03P404ATMA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET P-CH 30V 90A TO252-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 65662 pcs 데이터 시트 IPD90P03P404ATMA1.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 253µA Vgs (최대) ±20V