IPD65R420CFDAATMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
IPD65R420CFDAATMA1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 MOSFET N-CH TO252-3
사양서: IPD65R420CFDAATMA1.pdf
  • 메시지
IPD65R420CFDAATMA1의 명세
제품 모델 IPD65R420CFDAATMA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET N-CH TO252-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82746 pcs 데이터 시트 IPD65R420CFDAATMA1.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4.5V @ 345µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 PG-TO252-3
연속 Automotive, AEC-Q101, CoolMOS™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 420 mOhm @ 3.4A, 10V
전력 소비 (최대) 83.3W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 다른 이름들 SP000928262
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 870pF @ 100V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 32nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 650V