IPD60R3K3C6
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
IPD60R3K3C6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IPD60R3K3C6
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 MOSFET N-CH 600V 1.7A TO252-3
사양서: IPD60R3K3C6.pdf
  • 메시지
IPD60R3K3C6의 명세
제품 모델 IPD60R3K3C6 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET N-CH 600V 1.7A TO252-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4594 pcs 데이터 시트 IPD60R3K3C6.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 3.5V @ 40µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 PG-TO252-3
연속 CoolMOS™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 3.3 Ohm @ 500mA, 10V
전력 소비 (최대) 18.1W (Tc) 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 다른 이름들 IPD60R3K3C6DKR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 93pF @ 100V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 4.6nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 600V
상세 설명 N-Channel 600V 1.7A (Tc) 18.1W (Tc) Surface Mount PG-TO252-3 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 1.7A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IPD60R3K3C6ATMA1
IPD60R3K3C6ATMA1