IPD033N06NATMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
International Rectifier (Infineon Technologies)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IPD033N06NATMA1
제품 설명 MOSFET N-CH 60V 90A TO252-3
사양서: IPD033N06NATMA1.pdf
  • 메시지
IPD033N06NATMA1의 명세
제품 모델 IPD033N06NATMA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET N-CH 60V 90A TO252-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 76641 pcs 데이터 시트 IPD033N06NATMA1.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 3.3V @ 50µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 PG-TO252-3
연속 OptiMOS™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 3.3 mOhm @ 90A, 10V
전력 소비 (최대) 107W (Tc) 패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
다른 이름들 SP001602182 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 3400pF @ 30V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 44nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 6V, 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 60V 상세 설명 N-Channel 60V 90A (Tc) 107W (Tc) Surface Mount PG-TO252-3
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 90A (Tc)