IPB80N06S407ATMA2
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
IPB80N06S407ATMA2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 MOSFET N-CH 60V 80A TO263-3
사양서: IPB80N06S407ATMA2.pdf
  • 메시지
IPB80N06S407ATMA2의 명세
제품 모델 IPB80N06S407ATMA2 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET N-CH 60V 80A TO263-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 92101 pcs 데이터 시트 IPB80N06S407ATMA2.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 40µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 PG-TO263-3-2
연속 Automotive, AEC-Q101, OptiMOS™ 전력 소비 (최대) 79W (Tc)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
다른 이름들 SP001028672 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 4500pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 56nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 60V 상세 설명 N-Channel 60V 80A (Tc) 79W (Tc) Surface Mount PG-TO263-3-2
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 80A (Tc)