IPB034N03LGATMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
IPB034N03LGATMA1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 MOSFET N-CH 30V 80A TO-263-3
사양서: IPB034N03LGATMA1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
IPB034N03LGATMA1의 명세
제품 모델 IPB034N03LGATMA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET N-CH 30V 80A TO-263-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 97614 pcs 데이터 시트 IPB034N03LGATMA1.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.2V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 D²PAK (TO-263AB)
연속 OptiMOS™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 3.4 mOhm @ 30A, 10V
전력 소비 (최대) 94W (Tc) 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 다른 이름들 IPB034N03LGATMA1DKR
IPB034N03LGINDKR
IPB034N03LGINDKR-ND
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 5300pF @ 15V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 51nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 30V
상세 설명 N-Channel 30V 80A (Tc) 94W (Tc) Surface Mount D²PAK (TO-263AB) 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 80A (Tc)