IPA60R080P7XKSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
IPA60R080P7XKSA1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 MOSFET N-CHANNEL 600V 37A TO220
사양서: 1.IPA60R080P7XKSA1.pdf2.IPA60R080P7XKSA1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
IPA60R080P7XKSA1의 명세
제품 모델 IPA60R080P7XKSA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 MOSFET N-CHANNEL 600V 37A TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 27728 pcs 데이터 시트 1.IPA60R080P7XKSA1.pdf2.IPA60R080P7XKSA1.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 590µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 PG-TO220 Full Pack
연속 CoolMOS™ P7 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 80 mOhm @ 11.8A, 10V
전력 소비 (최대) 29W (Tc) 패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack
다른 이름들 SP001658398 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 2180pF @ 400V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 51nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 600V