IDV30E60C
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
IDV30E60C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IDV30E60C
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 DIODE GEN PURP 600V 21A TO22FP
사양서: IDV30E60C.pdf
  • 메시지
IDV30E60C의 명세
제품 모델 IDV30E60C 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 DIODE GEN PURP 600V 21A TO22FP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4712 pcs 데이터 시트 IDV30E60C.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 2.05V @ 30A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 600V
제조업체 장치 패키지 PG-TO220-2 Full Pack 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 130ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-2 Full Pack
다른 이름들 IDV30E60CXKSA1
SP000844186
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 600V 21A Through Hole PG-TO220-2 Full Pack 전류 - 누설 Vr에서 역방향 40µA @ 600V
전류 - 평균 정류 (Io) 21A VR, F @ 용량 -