FX164CM4F40FAAXT
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
International Rectifier (Infineon Technologies)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC MCU 16BIT 32KB FLASH 64TQFP
사양서: FX164CM4F40FAAXT.pdf
  • 메시지
FX164CM4F40FAAXT의 명세
제품 모델 FX164CM4F40FAAXT 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IC MCU 16BIT 32KB FLASH 64TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9542 pcs 데이터 시트 FX164CM4F40FAAXT.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.35 V ~ 2.7 V 제조업체 장치 패키지 64-TQFP (10x10)
속도 40MHz 연속 XC16x