FS75R12KT4B15BOSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)International Rectifier (Infineon Technologies)
FS75R12KT4B15BOSA1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: International Rectifier (Infineon Technologies)
제품 설명 IGBT MODULE 1200V 75A
사양서: FS75R12KT4B15BOSA1.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 840 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 840 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FS75R12KT4B15BOSA1의 명세
제품 모델 FS75R12KT4B15BOSA1 제조사 International Rectifier (Infineon Technologies)
기술 IGBT MODULE 1200V 75A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 840 pcs 데이터 시트 FS75R12KT4B15BOSA1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.15V @ 15V, 75A
제조업체 장치 패키지 Module 연속 -
전력 - 최대 385W 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 FS75R12KT4_B15
FS75R12KT4_B15-ND
SP000408756
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
NTC 써미스터 Yes 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 4.3nF @ 25V 입력 Standard
IGBT 유형 Trench Field Stop 상세 설명 IGBT Module Trench Field Stop Three Phase Inverter 1200V 75A 385W Chassis Mount Module
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 1mA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 75A